Билеты на концерт «Малер, Песнь о земле», Дирижер – Владимир Альтшулер

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Этот великолепный концерт «Малер. Песнь о земле» безусловно станет ярким событием в мире классической музыки. Приглашаем вас погрузиться в потрясающую атмосферу исполнения в Филармонии Шостаковича под увлекательным руководством дирижера Владимира Альтшулера. Это уникальное музыкальное произведение Густава Малера в исполнении меццо-сопрано Екатерины Сергеевой, тенора Ильи Селиванова и Академического симфонического оркестра филармонии.

На нашем сайте вы можете купить билеты на концерт «Малер. Песнь о земле» в Филармонии Шостаковича онлайн всего за несколько простых шагов. Купить билеты быстро, легко и удобно - это то, что мы гарантируем вам. Не требуется никаких лишних усилий или траты времени, чтобы оказаться на этом необычайном музыкальном событии.

«Малер. Песнь о земле» - это настоящее произведение искусства, которое проникнет ваши сердца и души. Вы сможете насладиться красотой звуков, которые пронесутся по залу и создадут неповторимую атмосферу. Исполнители потрясающе передадут глубокий эмоциональный смысл этого произведения, затягивая вас в историю земли и человеческих переживаний.

Концерт пройдет в Филармонии Шостаковича - престижном концертном зале, известном своим великолепным звуком и комфортной обстановкой. Именно здесь вы сможете полностью погрузиться в музыку и насладиться ее звучанием в самом лучшем исполнении.

Не упустите возможность приобрести билеты на этот уникальный концерт уже сейчас. Посетить это событие - значит открыть для себя новые музыкальные горизонты и получить незабываемые впечатления. Купите билеты на нашем сайте и гарантированно ощутите магию музыки и энергетику живого выступления.

Ближайшие мероприятия

6+

Лидия Коваленко

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

29птн, 19:00мар

6+

6+

Хор Санкт-Петербурга

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

Евгений Бушков «Сказка о попе и о работнике его Балде»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

От Вивальди до Пьяццоллы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

30суб, 19:00мар

6+