Билеты на концерт классической музыки "Винченцо Беллини и Джоаккино Россини"

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Малый зал им. М.И. Глинки Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д.Д. Шостаковича приглашает истинных ценителей классического искусства на концерт «Винченцо Беллини и Джоаккино Россини». Мероприятие проводится в рамках абонемента «В кругу великих имён», посвящённого юбилейным датам композиторов.

На вечере прозвучат арии и дуэты из сочинений итальянских авторов Д. Россини «Севильский цирюльник», «Золушка», «Итальянка в Алжире», В. Беллини «Капулетти и Монтекки», «Норма», Г. Доницетти «Любовный напиток», У. Джордано «Федора», П. Масканьи «Маски», Д. Пуччини «Джанни Скикки».

Эти знаменитые музыканты внесли большой вклад в развитие оперного жанра, в том числе лирической комедии, романтической героико-патриотической оперы. Яркая, выразительная, мелодичная, приближенная к народным истокам музыка входит в репертуар известных исполнителей мирового уровня. Слушателям будет интересно познакомиться с самыми яркими представителями техники бельканто.

Участники музыкального представления – солисты Академии молодых певцов Мариинского театра, исполняющие главные роли, лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Эвелина Агабалаева – меццо-сопрано, подготовила крупные партии для концертных выступлений и гастролей. Виктор Коротич – баритон, Заслуженный артист Республики Северная Осетия-Алания. Концертмейстер Анна Кантор – пианистка, специализируется в области вокального и ансамблевого исполнительства.

Категория 6+.

Купить билеты на концерт «Винченцо Беллини и Джоаккино Россини» быстро и выгодно можно на нашем сайте с обязательной проверкой на подлинность и отсутствие дубликатов. Это избавит от хлопот, очередей, обращения к перекупщикам, поможет выбрать удобные места.

Ближайшие мероприятия

6+

Санкт-Петербургский джазовый септет

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Марафон киномузыки

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

25чтв, 20:00апр

6+

6+

Acid Hasid «Византийский орнамент»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

26птн, 19:00апр

6+

6+

Древнерусский распев. Великопостные концерты

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

26птн, 20:00апр

6+