Билеты на концерт мужского хора «Оптина пустынь»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт мужского хора «Оптина пустынь» в Филармонии Шостаковича - это уникальное музыкальное событие, которое нельзя пропустить! Мужской хор «Оптина Пустынь» был создан в 1996 году на Успенском подворье монастыря Оптина Пустынь в Санкт-Петербурге. С тех пор он завоевал сердца слушателей не только в России, но и по всему миру.

Хор исполняет разнообразные виды русского церковного многоголосия, включая древнерусские одноголосные распевы, строчное пение, знаменное многоголосие и ранний партес. Они также исполняют распевы православных певческих традиций из разных стран, включая греческую, сербскую, болгарскую и грузинскую.

За свою историю хор «Оптина Пустынь» дал концерты в более чем 35 городах России и более чем в 20 странах мира. Они выступали в самых престижных концертных залах, таких как Успенский собор Московского Кремля, Софийские соборы Новгорода и Киева, Петербургская филармония, Капелла, Концертный зал им. П.И.Чайковского и Дом музыки в Москве, а также в залах Гамбурга, Хельсинки, Стокгольма, Таллинна и других городов.

В 2006 году хор записал альбом с оркестром I Solisti Veneti на лейбле Warner Music. За все годы существования коллектив выпустил 15 сольных альбомов, которые пользуются огромным успехом у поклонников хоровой музыки.

Концерт мужского хора «Оптина пустынь» в Филармонии Шостаковича - это уникальная возможность насладиться прекрасным исполнением духовной музыки. Приходите и окунитесь в мир гармонии и красоты!

Купить билеты на концерт мужского хора «Оптина пустынь» в Филармонии Шостаковича вы можете на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Не упустите возможность стать частью этого уникального музыкального события!

Ближайшие мероприятия

6+

Лидия Коваленко

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

29птн, 19:00мар

6+

6+

Хор Санкт-Петербурга

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

Евгений Бушков «Сказка о попе и о работнике его Балде»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

От Вивальди до Пьяццоллы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

30суб, 19:00мар

6+