Билеты на литературный вечер «Петрикор»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В рамках проекта «Чтения со смыслом» на сцене Большого зала Санкт-Петербургской филармонии вас ждет невероятное событие - литературно-музыкальная программа «Петрикор». Этот вечер обещает быть насыщенным и увлекательным, наполненным нежными переливами слов и пронзительными нотами музыки.

Главные роли исполнят заслуженный артист Российской Федерации Андрей Мерзликин и автор текста Ирада Берг. Это дуэт, который способен перенести вас в мир глубоких чувств и эмоций. В их исполнении рассказ Ирады Берг оживет, окутывая вас неповторимым ароматом Petrichor - запахом дождя, уносящим вас в сказочный и мистический мир взросления.

Музыкальное сопровождение вечера будет поражать ваше воображение. Академический симфонический оркестр Санкт-Петербургской филармонии под управлением дирижера Петра Максимова исполнит произведения известных композиторов: Брамса, Сати, Шнитке и Шопена. Виртуозные звуки музыки искусно переплетутся с художественным словом Ирады Берг и мастерским исполнением Андрея Мерзликина.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу сказки и волшебства на Литературном вечере «Петрикор» в Филармонии Шостаковича. Купите билеты на литературный вечер «Петрикор» в Филармонии Шостаковича сейчас на нашем сайте и позвольте себе увидеть эту истинную жемчужину литературно-музыкального искусства.

Ближайшие мероприятия

6+

Елена Спист, её выпускники и студенты

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

23втр, 19:00апр

6+

6+

Выдающиеся музыканты Азербайджана

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

23втр, 20:00апр

6+

6+

Вечера популярных фортепианных программ

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

24срд, 19:00апр

6+

6+

Санкт-Петербургский джазовый септет

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

25чтв, 19:00апр

6+