Билеты на концерт «Два века русского вальса»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт «Два века русского вальса» в Филармонии Шостаковича - это уникальное музыкальное событие, которое не оставит равнодушными ценителей классической музыки. В этот вечер на сцене выступит выдающийся дирижер Ярослав Забояркин, сопровождаемый Академическим симфоническим оркестром филармонии.

Ярослав Забояркин - артист Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра филармонии, а также руководитель и дирижер Молодежного камерного оркестра Заслуженного коллектива России академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии. Он является победителем Международного конкурса скрипачей в Жерарме (Франция) и Международного конкурса камерных ансамблей им.Д.Д.Шостаковича в Москве. В 2012 году он дебютировал в качестве дирижера с оркестром New Japan Philharmonic на XVI Международном конкурсе дирижеров в Токио, получив диплом полуфиналиста. 

Концерт «Два века русского вальса» представит зрителям самые известные произведения русского вальса, которые проникнуты романтикой и нежностью. Это уникальная возможность окунуться в атмосферу элегантности и изысканности, которую создают звуки скрипки и фортепиано. 

Мероприятие пройдет на сцене Филармонии Шостаковича, которая является одной из самых престижных концертных площадок города. Здесь звучат музыкальные шедевры, исполняются выдающиеся музыканты, и каждый концерт становится незабываемым событием.

Купить билеты на концерт «Два века русского вальса» в Филармонии Шостаковича можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов, чтобы вы могли насладиться этим уникальным музыкальным событием. Поторопитесь, количество билетов ограничено!

Ближайшие мероприятия

6+

Государственный Русский концертный оркестр

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28чтв, 19:00мар

11чтв, 19:00апр

6+

6+

Лидия Коваленко

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

29птн, 19:00мар

6+

6+

Хор Санкт-Петербурга

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

Евгений Бушков «Сказка о попе и о работнике его Балде»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+