Билеты на концерт "Жизнь и музыка Вольфганга Амадея Моцарта"

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д. Д. Шостаковича в малом зале состоится концерт «Жизнь и музыка Вольфганга Амадея Моцарта». Участники - Ауэр-квартет», Александр Пироженко (фортепиано), Илья Гиндин (кларнет) и Наталия Энтелис (ведущая концерта).

Александр Пироженко – выдающийся российский пианист. Окончил Санкт-Петербургскую консерваторию и ее аспирантуру. Кроме того, проходил обучение в аспирантуре Высшей школы музыки и театра в Ганновере. С гастролями выступает в Словении, Хорватии, Сербии, Японии, Португалии, Испании, Швейцарии. Выступает на таких площадках, как Линкольн-центр в Нью-Йорке, Концертгебау в Амстердаме, Кеннеди-центр в Вашингтоне и других.

Кларнетист Илья Гиндин окончил Санкт-Петербургскую консерваторию. Знаменит, как исполнитель музыки в стиле «клезмер» и считается одним из лучших в России в этом направлении. Выступал в большом количестве стран, например, в Китае, Израиле, США, Канаде и других.

Услышать на сцене филармонии исполнение произведений знаменитого композитора вы сможете, купив билеты на концерт «Жизнь и музыка Вольфганга Амадея Моцарта». С помощью нашего сайта это можно сделать, не прилагая особых усилий.

 

Ближайшие мероприятия

6+

Северная симфония

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

К Международному женскому дню

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+