Билеты на концерт "Любовь – волшебная страна"

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В малом зале российской Санкт-Петербургской академической филармонии имени Д. Д. Шостаковича состоится 5-й концерт 13 абонемента «В легком жанре» с программой под названием «Любовь – волшебная страна». Ансамбль мелодических ударных инструментов «MarimbaMix».

В основе ансамбля «MarimbaMix» играют бывшие выпускники факультета Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова. Сам же коллектив был основан в 2011 году и недавно отметил свой первый юбилей.

Довольно широк репертуар исполняемых ансамблем произведений. Крайне любимый жанр – смесь самых различных стилей, например рока и джаза или поп-музыки и классики. Коллектив неоднократно становился победителем в номинациях на крупных международных конкурсах и фестивалях. Среди таковых можно вспомнить конкурсы «Номинация» и «Петербургская Весна». Еще «MarimbaMix» запомнился зрителям, как участник телепроектов «Квартет 4x4» и «Шаболовка, 37».

Насладиться произведениями Бизе, Пуччини, Верди, Кальмана, Легара и других вы можете, купив билеты на концерт «Любовь – волшебная страна». Сделайте это с помощью услуг нашего сайта. Это просто, надежно и удобно!

 

Ближайшие мероприятия

6+

Лидия Коваленко

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

29птн, 19:00мар

6+

6+

Хор Санкт-Петербурга

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

Евгений Бушков «Сказка о попе и о работнике его Балде»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

От Вивальди до Пьяццоллы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

30суб, 19:00мар

6+