Билеты на Вечер камерной музыки Бетховен, Брамс

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание! В соответствии с Постановлением Правительства № 121 от 13.03.2020 года «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» для зрителей, старше 18 лет, посещение мероприятия возможно только при предъявлении на входе действующего цифрового сертификата (QR-кода), либо справки о медотводе, с одновременным предоставлением отрицательного теста ПЦР, действующего в течение 3 дней, а также документа идентифицирующего личность.

Специально к 90-летию Академического симфонического оркестра в Академической филармонии имени Дмитрия Дмитриевича Шостаковича города Санкт-Петербурга проходит восьмой Абонемент под названием «Виват, ансамбль!». В рамках второго концерта, который пройдёт на сцене Малого зала, прозвучит концерт живой классической музыки под названием «Мусоргский, Брамс. Вечер камерной музыки».

У вас есть уникальная возможность прикоснуться к подлинному искусству и проникнуть в волшебный мир, который композиторы создают посредством звука. В этот вечер для вас прозвучит несколько композиций Модеста Мусоргского и Иоганнеса Брамса.

Купить билеты на юбилейный концерт живой классической музыки «Мусоргский, Брамс. Вечер камерной музыки», приуроченный 90-летию Академического симфонического оркестра филармонии, вы можете онлайн на нашем сайте всего за несколько минут, не покидая дома или офиса. Мы гарантируем стопроцентную подлинность, предлагаем доступные цены и удобный сервис. Сэкономьте время и деньги, чтобы провести досуг в приятном месте в компании близких и друзей.

Ближайшие мероприятия

6+

Голос кита 2.0

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20срд, 20:00мар

6+

6+

Вечер камерной музыки Никиты Зубарева и Инги Дзекцер

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

21чтв, 19:00мар

6+

6+

Наталия Стейт

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

22птн, 19:00мар

6+

6+

Григ. Пер Гюнт

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

23суб, 15:00мар

6+