Билеты на концерт Дмитрия Ерёмина и Анны Рычковой «Вечер камерной музыки»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Любители классической музыки, объединяйтесь! Мы рады пригласить вас на вечер камерной музыки, в котором примут участие талантливые исполнители – Дмитрий Ерёмин и Анна Рычкова. Вас ожидает незабываемое музыкальное путешествие, наполненное глубокими эмоциями и магической атмосферой, которое состоится 21 июня в прекрасном зале Филармонии имени Шостаковича.

В программе вечера звучат несколько шедевров мировой классики. Откроет программу потрясающая Соната № 3 для виолы да гамба и клавира от великого Иоганна Себастьяна Баха. Это произведение наполнено гармонией и глубиной, переносящими слушателя в мир исключительной музыкальной красоты. 

Следующая остановка нашего музыкального путешествия – Соната № 3 для виолончели и фортепиано ля мажор от великого Людвига ван Бетховена. Это произведение излучает яркую энергию и страстность, погружая слушателей в мир эмоций и ощущений, которые невозможно передать словами.

Мы завершаем этот необыкновенный вечер виртуозной и великолепной Сонатой для виолончели и фортепиано соль минор Фридерика Шопена. Великолепное сочетание инструментов, плавные мелодии и проникновенное исполнение создадут атмосферу, в которую вы будете погружены с первых нот.

Дмитрий Ерёмин, виртуоз виолончели, и Анна Рычкова, настоящая королева фортепиано, создадут великолепное взаимодействие, воплощая в жизнь самую гармоничную и красивую музыку. Их талант и профессионализм вызывают восхищение и без сомнения, оставят незабываемое впечатление в сердце каждого слушателя.

Не упустите возможность окунуться в мир красоты и гармонии. Купите билеты на этот потрясающий концерт уже сейчас! Они доступны для приобретения онлайн. Посетите наш официальный сайт и порадуйте себя и своих близких незабываемым музыкальным событием.

Ждем вас в Филармонии имени Шостаковича 21 июня! Не упустите возможность погрузиться в мир музыки и эмоций, который создадут Дмитрий Ерёмин и Анна Рычкова. Почувствуйте величие классической музыки в самом изящном и прекрасном исполнении. Не отказывайте себе в удовольствии стать частью этого потрясающего мероприятия. Мы ждем вас!

Ближайшие мероприятия

6+

Государственный Русский концертный оркестр

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28чтв, 19:00мар

11чтв, 19:00апр

6+

6+

Лидия Коваленко

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

29птн, 19:00мар

6+

6+

Хор Санкт-Петербурга

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

Евгений Бушков «Сказка о попе и о работнике его Балде»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+