Билеты на концерт Санкт-Петербургского государственного симфонического оркестра «Классика», дирижер – Александр Канторов

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на концерт Санкт-Петербургского государственного симфонического оркестра «Классика» в Филармонии Шостаковича можно прямо сейчас! Мы рады предложить вам уникальную возможность насладиться выступлением этого замечательного оркестра, который уже давно завоевал сердца меломанов со всего мира.

На сцене вы увидите выдающегося дирижера Александра Канторова, который с легкостью владеет палочкой и создает неповторимую атмосферу музыки. Государственный Санкт-Петербургский симфонический оркестр «Классика» поразит вас своим профессионализмом и талантом.

Программа концерта включает в себя произведения таких великих композиторов, как И. Штраус (сын), Зуппе и Вальдтейфель. Вас ждут увертюры к опереттам, вальсы и другие замечательные музыкальные произведения. Это будет настоящее путешествие в мир классической музыки, которое никого не оставит равнодушным.

Местом проведения концерта является Филармония Шостаковича - прекрасное здание с отличной акустикой, которое создает идеальные условия для наслаждения музыкой. Вы будете сидеть в удобных креслах и наслаждаться звучанием инструментов, которое заполонит всю концертную площадку.

Чтобы приобрести билеты на этот уникальный концерт, вы можете воспользоваться нашим сайтом. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов через нашу платформу. Просто выберите удобную для вас дату и время, оплатите билеты и получите их электронную версию на свой электронный адрес.

Не упустите возможность окунуться в мир классической музыки вместе с Санкт-Петербургским государственным симфоническим оркестром «Классика». 

Ближайшие мероприятия

6+

Acid Hasid «Византийский орнамент»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

26птн, 19:00апр

6+

6+

Древнерусский распев. Великопостные концерты

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

26птн, 20:00апр

6+

6+

Музыка для кларнета, посвящается А.В.Казакову

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 15:00апр

6+

6+

Сокровища мировой оперы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 19:00апр

6+