Билеты на Концерт Сергея Жилина и джаз-бэнд "Фонограф"

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

2 января 2022 года в Санкт-Петербургской академической филармонии имени Д.Д. Шостаковича пройдет концерт Сергея Жилина и «Фонограф джаз-бэнда».

Известный в нашей стране и далеко за ее пределами пианист, композитор, джазмэн, аранжировщик Сергей Жилин благодаря своему таланту завоевал сотни тысяч поклонников по всему миру. Его увлечение музыкой и любовь к джазу сыграли решающую роль в построении творческой карьеры. В годы учебы в Центральной музыкальной школе при Московской консерватории Сергей подавал большие надежды как академический пианист. За плечами всемирно известного джазового пианиста – сотни выступлений на конкурсах и музыкальных фестивалях, на которых раз за разом Сергей удивлял публику легкостью и оригинальностью исполняемых композиций.

В 1983 году появился первый творческий проект Сергея Жилина под названием «Фонограф джаз-бэнд», который и сегодня пользуется огромной популярностью среди слушателей разных поколений. Молодежному оркестру поддается любой жанр музыки – классика, соул, рок-н-ролл, фьюжн, что открывает перед ним безграничные возможности на музыкальном поприще. С 1995 по 2002 годы «Фонограф джаз-бэнд» активно гастролирует по городам Швейцарии, Франции, Италии, Германии, Израиля и других стран. Приехав в США, Жилин и его джаз-бэнд дали более 30 концертов. Их стиль игры и тонкое чувство музыкального жанра произвели настоящий фурор на родине джаза и блюза. Сегодня самый популярный джазмэн нашей страны и его «Фонограф джаз-бэнд» выделяются среди остальных исполнителей. Их творчество отличается креативностью, оригинальностью и разнообразием. Их концерты – это всегда полный солд-аут, потому что все поклонники джаза спешат приобрести заветный билет, чтобы в полной мере насладиться живым звучанием, зарядиться позитивом и ощутить непередаваемую атмосферу гармонии ритмов.

Участники

Ближайшие мероприятия

6+

Санкт-Петербургский джазовый септет

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Марафон киномузыки

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

25чтв, 20:00апр

6+

6+

Acid Hasid «Византийский орнамент»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

26птн, 19:00апр

6+

6+

Древнерусский распев. Великопостные концерты

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

26птн, 20:00апр

6+