Билеты на Новогодний концерт. Андрей Алексеев

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Для тех, кто хочет почувствовать волшебство новогодней ночи задолго до боя курантов, филармония СПб им. Шостаковича организует блестящий «Новогодний концерт» в Малом зале. Стены этого уникального помещения словно пропитаны музыкой знаменитых балов и новогодних маскарадов прошедших веков.

Заслуженный артист России Андрей Алексеев и оркестр театра музыкальной комедии решили продолжить эту великолепную традицию и устроить в белокаменных стенах настоящий новогодний бал.

В программе – блестящие вальсы Иоганна Штрауса, канкан из «Веселой вдовы» Франца Легара, шедевры «короля оперетты» Имре Кальмана, погружающие в мир праздника, любви и радости.

Их мелодии, подобные брызгам шампанского, сменяются страстным и чувственным танго. Астор Пьяццолла, поэт танго, неоднократный номинант и лауреат премии Грэмми в 1993 году, своим «Либертанго» заставляет желать невозможного и мечтать о несбыточном. Но все возможно в новогоднюю ночь.

Но вот уже оркестр играет изящные, мелодичные, элегантные танго Ежи Петерсбурского: «Утомленное солнце», «Танго «Милонга», вальс «Синий платочек» - музыка, которая восхищает и повергает в трепет.

И блестящий финал концерта – произведения современного гения инструментальной музыки, лучшего мелодиста XX века француза Владимира Косма. Он написал саундтреки ко всем замечательным французским фильмам, ставшим мировыми хитами, в том числе и благодаря музыке В. Косма.

Возрастная категория 6+

Купить билеты на «Новогодний концерт» лучше всего на нашем сайте. Это избавит вас от лишних хлопот и риска получить контрафакт у перекупщиков. С помощью наших онлайн сервисов вы закажете, оплатите и получите официальные билеты по разумной цене всего за несколько минут, не выходя из дома.

Ближайшие мероприятия

6+

Acid Hasid «Византийский орнамент»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

26птн, 19:00апр

6+

6+

Древнерусский распев. Великопостные концерты

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

26птн, 20:00апр

6+

6+

Музыка для кларнета, посвящается А.В.Казакову

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 15:00апр

6+

6+

Сокровища мировой оперы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 19:00апр

6+