Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Новогодняя музыкальная феерия «Let it snow» ждет любителей нового популярного жанра -музыкального кроссовера - в Большом зале филармонии Петербурга.

Один из самых оригинальных музыкальных коллективов СПб - ансамбль «Бис-квит» объединил звучание русских народных, эстрадно-джазовых и симфонических инструментов: балалайка и саксофон, домра и альт, аккордеон и перкуссия вместе дают совершенно уникальное звучание, открывают безграничные звуковые возможности.

Но особенно хороши оригинальные аранжировки музыкантами ансамбля известных пьес – от народных песен до классики. В результате получаются композиции, звучащие необычно и свежо, открывающие новые грани давно привычного, «заигранного» произведения.

«Бис-квит» создает свой собственный музыкальный фантастический мир, в котором Стинг рождается в России, Моцарт приезжает в Простоквашино к дядюшке Бонду, а «Полет шмеля» легко превращается в «Шмелиные буги». И совершенно по-новому звучат мировые хиты Мишле, Стинга, Чайковского, Андерсона, Циммера, Манчини в авторской аранжировке художественного руководителя группы Андрея Антипова.

Ансамбль создан в 2002 году выпускниками музыкального колледжа им. Римского-Корсакова (СПб). В их репертуаре свыше 450 треков Billie Eilish до Баха, от Prodigy до русской-народной «Калинки», от Моцарта до Группы Ленинград, более 3500 успешных выступлений в 65 странах мира и 40 городах России. И везде группу сопровождает неизменный успех.

Возрастное ограничение 6+

Купить билеты на концерт «Let it snow» лучше всего на нашем сайте. С помощью удобных сервисов выбирайте хорошие места, оплачивайте их любым удобным способом, не тратя времени, силы и нервы. Мы сможем вам найти официальные билеты по разумной цене даже на полный аншлаг.

Ближайшие мероприятия

6+

Лидия Коваленко

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

29птн, 19:00мар

6+

6+

Хор Санкт-Петербурга

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

Евгений Бушков «Сказка о попе и о работнике его Балде»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

От Вивальди до Пьяццоллы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

30суб, 19:00мар

6+