Билеты на праздничный концерт симфонического оркестра «Классика»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Невероятные впечатления от слияния романтичной музыки Грига и картин из песка смогут получить посетители Малого зала петербургской филармонии, купившие билеты на представление «Оркестр Классика. Театр песочной анимации».

Главные произведения норвежского классика исполнит государственный Петербургский симфонический оркестр «Классика» под управлением художественного руководителя Заслуженного артиста России Александра Канторова.

Прозвучат:

  • танцевальная сюита «Из времен Хольберга» -стилизация барочной музыки 18 века;
  • оркестровые сюиты (соч. 46 и соч. 55) к драме Ибсена «Пер Гюнт».

На сцене вместе с музыкантами – режиссер песочного шоу, лауреат международных конкурсов песочной анимации Дарья Котюх. Под ее руками возникают картины, персонажи, образы драмы Ибсена. Зрители, как зачарованные, смотрят за этим волшебством, которым управляет музыка – и талант художника.

Флейты поют о безмятежном «Утре», а на экране – знаменитые фьорды Норвегии. Под изумительную оркестровку загадочной «В пещере горного короля» из песка возникают злобные тролли. Невероятно красивая «Песня Сольвейг» сопровождается образом печальной девушки, беззаветно любящей своего непутевого, Пер Гюнта.

У каждой из 8 пьес двух сюит музыки к драме Ибсена – свой визуальный ряд, вызывающий разные эмоции. Он рождается на глазах у зрителей, и это просто WOW!

Возрастное ограничение 6+.

Купить билеты на представление «Оркестр Классика. Театр песочной анимации» удобнее, быстрее и проще на нашем сайте. Вы избавите себя от поездок в кассу и переплат перекупщикам, если воспользуйтесь нашими онлайн сервисами. Бронируйте хорошие места в зале, оплачивайте их любым удобным способом и получайте только официальные билеты по разумной цене.

Ближайшие мероприятия

6+

Acid Hasid «Византийский орнамент»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

26птн, 19:00апр

6+

6+

Древнерусский распев. Великопостные концерты

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

26птн, 20:00апр

6+

6+

Музыка для кларнета, посвящается А.В.Казакову

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 15:00апр

6+

6+

Сокровища мировой оперы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 19:00апр

6+