Билеты на новогодние сказки в стиле латина

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Познакомиться с джазом Латинской и Южной Америки самые маленькие зрители смогут на концерте «Новогодние сказки в стиле латина», который состоится в Малом зале петербургской филармонии им. Шостаковича. Их автор и ведущая – Ирина Чижик создает волшебные музыкально-литературные истории, которые проведут ребенка по огромную яркому миру джаза.

Начнется концерт со знакомства с Робинзоном Крузо, который не только выжил на необитаемом острове, но и сделал его надежным домом для своих друзей. Песни моряков и мелодии Карибского моря исполнит на необычном инструменте вибрафоне Алексей Чижик, а ритм и гитарный аккомпанемент ему обеспечат настоящие кубинцы - Йоэль Гонсалес и Гильермо Рейес. И каждая мелодия будет сопровождаться необыкновенными картинами из песка, которые Юлия Лабутина выведет на большой экран.

А потом в зале появится пингвиненок Лоло, который отправился в путешествие по Бразилии. Его ждут джунгли и водопады Амазонки, красочный бразильский карнавал. И везде – настоящий латиноамериканский джаз. Ведущая концерта попросит зрителей помочь пингвиненку жестовыми игровыми элементами, которые и составляют основной ритмический рисунок латиноамериканской музыки: latin jazz, bossa-nova, cha-cha, samba.

А после представления каждый ребенок сможет поиграть на вибрафоне или поучаствовать в оркестре шумовых ударных инструментах.

Погружение в джаз с помощью «сказок Чижика» уже оценили зрители не только России, но и Финляндии, Италии, Германии.

Купить официальные билеты на концерт-выступление «Новогодние сказки в стиле латина» удобно на нашем сайте. В любое время через наши онлайн сервисы заказывайте и оплачивайте хорошие места в зале, не теряя времени на поездки в кассу и не рискуя получить контрафакт у перекупщика.

Ближайшие мероприятия

6+

Лидия Коваленко

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

29птн, 19:00мар

6+

6+

Хор Санкт-Петербурга

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

Евгений Бушков «Сказка о попе и о работнике его Балде»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

От Вивальди до Пьяццоллы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

30суб, 19:00мар

6+