Билеты на вечер камерной музыки. Златомир Фанг, Алексей Мельников

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Малого зала Петербургской филармонии начинающие талантливые музыканты – «Златомир Фанг (виолончель) и Алексей Мельников (фортепиано). Вечер камерной музыки».

Американский китайско-болгарского происхождения виолончелист Златомир Фанг начал играть в 3-летнем возрасте. Сейчас это признанная 20-летняя звезда классической музыки, Лауреат I премии и Золотой медали XVI Международного конкурса им. П.И. Чайковского. Его выступления уже покорили взыскательную публику многих «музыкальных» стран мира безупречной техникой, утончённостью, богатым теплым звуком и безупречно выбранной интонацией.

Пианист Алексей Мельников занимается музыкой с четырёх лет. Лауреат и дипломант Российских и Международных конкурсов и участник фестивалей. Активно концертирует по странам и континентам сольно, с камерными и симфоническими оркестрами. Манера игры отличается точным владением звука, особой эмоциональностью.

В программе концерта заявлены знакомые любителям классики шедевры инструментальной музыки – сочинения русских и зарубежных авторов: сказка чешского композитора Леоша Яначека, пьеса П.И. Чайковского, серенада и песня А.К. Глазунова, сонаты Сезара Франка, С.С. Прокофьева. Простой и ясный музыкальный язык поможет зрителям услышать колоритные народные напевы, почувствовать эмоциональный подъём, сердечное тепло, радость жизни.

Рекомендовано зрителям 6+

Купить билеты на «Златомир Фанг (виолончель) и Алексей Мельников (фортепиано). Вечер камерной музыки» лучше всего на нашем сайте. Без переплат перекупщикам, потерь времени и риска получить контрафакт бронируйте, оплачивайте удобные места с помощью наших онлайн сервисов и получайте на 100% официальные билеты по разумной цене.

Ближайшие мероприятия

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+

6+

Солисты-инструменталисты

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

21вск, 19:00апр

6+

6+

Мелодии любви Нового Орлеана

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

21вск, 20:00апр

6+