Билеты на вечер камерной музыки: Инга Дзекцер

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Магию дуэта виолончели и фортепиано смогут испытать слушатели Малого зала петербургской филармонии, когда придут на концерт «Алексей Жилин и Инга Дзекцер. Вечер камерной музыки».

А. Жилин - «grandioses russisch», которого так назвала австрийская пресса после его грандиозной победы сразу в 2 номинациях на Международном конкурсе им. Брамса. Преподаватель консерватории СПб, первая виолончель в знаковом оркестре MusicAeterna Теодора Курентзиса, виолончелист квартета им. Д.Ф. Ойстраха.

Инга Дзекцер – профессор петербургской консерватории, одна из лучших российских пианисток-ансамблисток, неоднократная победительница международных конкурсов камерных ансамблей и фортепианных дуэтов.

Оба исполнителя обладают яркой индивидуальностью, ведут насыщенную концертную деятельность в России и за рубежом. Тем более приятно, что эти две звезды встретились на сцене филармонии СПб к радости меломанов.

Концерт проходит в рамках абонемента «Магия смычка», поэтому прозвучат произведения из золотого фонда виолончельного репертуара. Но музыканты так подобрали пьесы, чтобы выигрышно звучала не только виолончель. Король инструментов – рояль под чуткими пальцами И. Дзекцер покажет все свое великолепие.

Музыканты исполнят пьесы Брамса, Поппера, Бартока, Малера, Грига. Взаимопонимание исполнителей на сцене, тонкое чувство музыки, великолепная техника и вдохновенная игра гарантируют зрительское признание и успех, который сопровождает каждое выступление этого блестящего дуэта.

Категория 6+.

Купить билеты на концерт «Алексей Жилин и Инга Дзекцер. Вечер камерной музыки» удобнее и проще на нашем сайте. Без очередей и перекупщиков мы предоставим вам подлинные билеты с минимально возможной наценкой, даже на полный аншлаг.

Ближайшие мероприятия

6+

Acid Hasid «Византийский орнамент»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

26птн, 19:00апр

6+

6+

Древнерусский распев. Великопостные концерты

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

26птн, 20:00апр

6+

6+

Музыка для кларнета, посвящается А.В.Казакову

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 15:00апр

6+

6+

Сокровища мировой оперы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 19:00апр

6+