Билеты на концерт стипендиатов Фонда культурных инициатив маэстро Темирканова

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Малый зал Санкт-Петербургской филармонии приглашает любителей искусства на свидание с начинающими музыкантами – «Концерт стипендиатов Фонда культурных инициатив маэстро Темирканова».

Фонд культурных инициатив начал работу под руководством художественного руководителя филармонии, Народного артиста СССР Ю.Х. Темирканова более 15 лет назад. Известен на мировом уровне как бережный хранитель культурных традиций России и города на Неве. Содействует организации выступлений молодых исполнителей на российской сцене и за рубежом, распределяет гранты в целях поддержки.

Ежегодно Фонд объявляет стипендиатов из учащихся музыкальной школы при Петербургской консерватории. В 2021 году это Эмиль Ильдиреков (скрипка) и Ефросинья Шуплякова (арфа).

Эмиль часто выступает с оркестром в концертных залах и старинных городских дворцах. Лауреат Российских и Международных конкурсов. Участник образовательной программы «Музыкальное исполнительское искусство» в центре «Сириус».

Ефросинья – лауреат нескольких международных конкурсов. Выступала в составе Всероссийского юношеского симфонического оркестра под управлением Юрия Башмета, с ансамблем «Renaissance Percussion.

Такие инструменты, как арфа и скрипка, всегда привлекали внимание создателей музыкальных произведений. Зрителей ждёт наслаждение волшебными звуками, великолепной игрой харизматичных юных исполнителей. Категория 6+

Купить билеты на «Концерт стипендиатов Фонда культурных инициатив маэстро Темирканова» выгоднее, надёжнее и проще на нашем сайте. Не выходя из дома, без хлопот, очередей и перекупщиков приобретайте 100% подлинные билеты. За пару минут с помощью наших сервисов забронируйте и оплатите удобные места.

Ближайшие мероприятия

6+

Лидия Коваленко

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

29птн, 19:00мар

6+

6+

Хор Санкт-Петербурга

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

Евгений Бушков «Сказка о попе и о работнике его Балде»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

От Вивальди до Пьяццоллы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

30суб, 19:00мар

6+