Билеты на концерт №1 для фортепиано с оркестром. Чайковский

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Большой зал петербургской филармонии приглашает поклонников классического искусства на праздник музыки – «Чайковский. Концерт No1 для фортепиано с оркестром. Берлиоз. «Фантастическая симфония»».

Эти два популярные у музыкантов и зрителей произведения уникальны: первый русский фортепианный концерт и первая в музыке романтизма программная симфония.

Концерт П. И. Чайковского символизирует Россию, ликование, жизнь! Для успешного исполнения требуется отточенная техника, жизненный и концертный опыт, трепетное отношение к творчеству.

«Фантастическая симфония» Гектора Берлиоза – шедевр мировой музыкальной культуры. Лирический герой грезит о возлюбленной. Мелодия передаёт внутреннее состояние и чувства, смятение души романтически настроенного человека, детали и нюансы окружающего его мира.

Великие сочинения исполнят всемирно известные музыканты:

  • австрийский дирижёр румынского происхождения Ион Марин, лауреат трех премий Грэмми за записи классических произведений с ведущими оркестрами мира, награжденный медалью А. Шнитке за популяризацию современной музыки;
  • симфонический оркестр филармонии;
  • необыкновенно одарённый пианист Борис Березовский, удостоенный звания Steinway Artist. победитель Международного конкурса им. Чаковского, участник престижных фортепианных фестивалей. Игра Березовского отличается филигранной точностью, чистым звучанием, уникальной виртуозностью.

Категория 6+

Купить билеты на «Чайковский. Концерт No1 для фортепиано с оркестром. Берлиоз. «Фантастическая симфония»» выгоднее, надёжнее и проще на нашем сайте. Не выходя из дома, без хлопот и очередей, приобретёте 100% подлинные билеты. За пару минут с помощью наших сервисов забронируете и оплатите удобные места.

Ближайшие мероприятия

6+

Acid Hasid «Византийский орнамент»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

26птн, 19:00апр

6+

6+

Древнерусский распев. Великопостные концерты

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

26птн, 20:00апр

6+

6+

Музыка для кларнета, посвящается А.В.Казакову

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 15:00апр

6+

6+

Сокровища мировой оперы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 19:00апр

6+