Билеты на фортепианный вечер. Пётр Акулов

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Малом зале Санкт-Петербургской филармонии им. Д.Д. Шостаковича состоится концерт «Фортепианный вечер. Петр Акулов» в рамках XXI Международного зимнего фестиваля «Площадь искусств».

Петру Акулову всего 15 лет, однако в его профессиональной «копилке» - дипломы лауреата российских и международных пианистических конкурсов, блестящая победа на престижном конкурсе Grand Piano Competition (2021), организованном Денисом Мацуевым. Игра юного виртуоза так поразила жюри и спонсоров конкурса, что ему был предоставлен не только главный приз – уникальный рояль Yamaha СЗХ стоимостью 2, 8 миллиона рублей, но и 6 специальных призов В настоящее время молодой артист выступает на российских и мировых сценах с сольными концертами и в сопровождении камерного и симфонического оркестра. Для Петра Акулова характерна уникальная способность сочетания точной передачи глубины замысла композитора и оригинальная, присущая только ему, яркая окраска музыкальной ткани.

В программе фортепианного вечера – разноплановые произведения, которые продемонстрируют разносторонний талант исполнителя. Прозвучат барочная музыка Рамо, романтические пьесы Шопена и Шуберта, энергичная «Патетическая соната» Бетховена и яркая «Испанская рапсодия» Листа.

Концерт Петра Акулова в Малом зале филармонии Санкт-Петербурга подарит зрителям великолепное исполнение произведений любимых композиторов, подчеркнутое уникальной акустикой зала.

Возрастные ограничения 6+

Купить билеты на концерт «Фортепианный вечер. Петр Акулов» можно на нашем сайте. Вы приобретаете билет, не выходя из дома, не тратя время на посещение театральных касс. Мы предоставим вам подлинные билеты на удобные места и по подходящей цене.

Ближайшие мероприятия

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+

6+

Солисты-инструменталисты

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

21вск, 19:00апр

6+

6+

Мелодии любви Нового Орлеана

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

21вск, 20:00апр

6+