Билеты на Концерт Волшебные палочки. Ударные инструменты

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Малого зала Санкт-Петербургской академической филармонии имени Д. Д. Шостаковича в 15:00 28 ноября пройдет концерт «Волшебные палочки. Ударные инструменты». Вас ждёт потрясающий вечер в компании талантливых музыкантов.

Концерт проходит в рамках абонемента «Кто на чем играет». Его ведущая Ирина Смукул предоставит гостям интересный комментарий об истории ударных инструментов. Мероприятие создано, чтобы показать красоту их звучания и многофункциональность. Ударные считаются первыми инструментами, созданными человеком. Их игра завораживала ещё первых людей.

На вечере вы убедитесь, что с помощью ударных можно легко исполнить Моцарта. Ведь в программу включены произведения, созданные такими гениями как Моцарт, Шлюттер, А. Петров, Свиридов, Штраус и Россини.

На сцену выйдут юные, но невероятно талантливые артисты Ансамбля ударных инструментов ДШИ на Петроградской. Это ученики школы искусств, демонстрирующие особый талант в игре на ударных. Многие из них занимают первые места в международных соревнованиях. Заметно, как усердно музыканты оттачивают своё мастерство – их нередко приглашают ведущие музыкально-концертные залы страны.

Вместе с ними познакомят гостей с великолепием ударных Алексей Чижик (фортепиано и ударные) и Павел Чижик (ударные). Эти артисты обладают широким репертуаром и нередко творят современную музыку. Помимо классики, они великолепно выступают в стиле джаз. Их отличает не только профессиональная игра, но и умение импровизировать, так необходимое джазменам.

Позвольте себе насладиться классикой в необычном исполнении. Купить официальные билеты на концерт «Волшебные палочки. Ударные инструменты» можно на нашем сайте. Покупка билетов онлайн — это не только удобно, но и безопасно. Оплата совершается через защищенный платежный сервис.

Ближайшие мероприятия

6+

Лидия Коваленко

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

29птн, 19:00мар

6+

6+

Хор Санкт-Петербурга

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

Евгений Бушков «Сказка о попе и о работнике его Балде»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

От Вивальди до Пьяццоллы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

30суб, 19:00мар

6+