Билеты на фортепианный вечер. Александр Канторов

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В рамках зимнего фестиваля «Площадь искусств», посвящённого столетнему юбилею филармонии, Большой зал Санкт-Петербургской академической филармонии имени Д.Д. Шостаковича приглашает поклонников классической музыки на концерт «Александр Канторов (Франция). Фортепианный вечер».

Этот молодой талантливый музыкант стал известен публике после победы на Международном конкурсе им. Петра Чайковского. Александр был первым французом, получившим Гран-При Конкурса. Надо ли говорить, что дома его встречали как национального героя, а европейские СМИ назвали его "новым лицом французской классической музыки".

А. Канторов много выступает с сольными концертами и ведущими симфоническими оркестрами дома, а также в Германии, Швеции, России, Бельгии, Нидерландах и других странах. Записи исполненных им фортепианных сочинений отмечены престижными наградами. Сейчас он - солист известного симфонического оркестра Монте-Карло.

Александра часто называют «царём фортепиано» за виртуозную технику, сильную индивидуальность, исполнительскую глубину, артистическую уверенность. Это мыслящий исполнитель, наделён великолепным слухом, умеет создать неповторимой игрой атмосферу невероятного праздника и духовного торжества.

Личные взгляды пианиста на творчество композиторов Иоганнеса Брамса и Ференца Листа восхищают зрителей. Исполнение произведений, которые заявлены в программе вечера, погружают в красочный, гармоничный мир музыкального романтизма.

Категория 6+

Купить билеты на концерт «Александр Канторов (Франция). Фортепианный вечер» лучше всего на нашем сайте. Это оградит от переплат, траты личного времени, риска получить подделку. Гарантируем 100% подлинные билеты на удобные места.

Ближайшие мероприятия

6+

Северная симфония

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

К Международному женскому дню

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+