Билеты на открытие фестиваля. Готье Капюсон, Николай Луганский

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В честь 100-летнего юбилея Большой зал петербургской филармонии приглашает ценителей классической музыки на уникальный концерт «Открытие фестиваля. Готье Капюсон, Николай Луганский».

На одной из самых лучших концертных площадок Европы выступят яркие представители ведущих исполнительских школ мира: «главный виолончелист XXI века» француз Готье Капюсон и народный артист России, лауреат престижнейших мировых и российских конкурсов пианист Николай Луганский.

Концертный график обоих музыкантов расписан на годы вперед – они ведут активную концертную деятельность, выступая соло и в сопровождении известных камерных и симфонических оркестров на ведущих сценах мира, занимаются созданием студийных записей.

Для любителей классической музыки – большая удача попасть на совместный концерт этих талантливых исполнителей. Манера их игры абсолютно разная – экспрессивный, невероятно техничный Г. Капюсон и интеллигентно-сдержанный, мудрый Н. Луганский. Но удивительная сыгранность дуэта лишь подчеркнет самые сильные стороны каждого исполнителя, а удивительный бархатный звук уникальной виолончели 17 века в сочетании с колокольными аккордами фортепиано вызовет настоящий экстаз в зале.

В концерте прозвучат сонаты К. Дебюсси, Д. Шостаковича, С. Рахманинова для виолончели и фортепиано.

Возрастные ограничения 6+

Купить билеты на концерт «Открытие фестиваля. Готье Капюсон, Николай Луганский» можно на нашем сайте. Это избавит вас от поездок в театральную кассу, переплаты перекупщикам и риска получить контрафакт. Мы продаем только подлинные билеты по разумной цене и найдем их вам даже на полный аншлаг.

Ближайшие мероприятия

6+

Северная симфония

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

К Международному женскому дню

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+