Билеты на Концерт Александра Пироженко. Фортепианный вечер

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д. Д. Шостаковича пройдёт 2-й концерт 4 абонемента «Фортепианные вечера».

Александр Пироженко из Петербурга даст концерт в Малом зале филармонии, где исполнит классические произведения эпохи романтизма и Сонату современного композитора и джазового пианиста Николая Капустина.

Александр Пироженко лауреат многих музыкальных конкурсов, обладатель I премии на Международном фортепианном конкурсе им. Этторе Поццоли в Италии, владелец нескольких премий на конкурсах исполнителей в Нью-Йорке, на Ибице, в Ньюпорте (Великобритания).

Александр Пироженко играл на сценах Московской консерватории, в залах Корто и ЮНЕСКО в Париже, в Линкольн-центре в Нью-Йорке, в Кеннеди-центре в Вашингтоне, в Концертгебау в Амстердаме и на многих других известных площадках.

В рамках гастролей музыкант объездил множество стран, сотрудничал с Заслуженным коллективом России, Симфоническим оркестром Мариинского театра, Санкт-Петербургским государственным академическим симфоническим оркестром, оркестром Михайловского театра и другими коллективами. Приобретайте билиты на фортепианный вечер Александра Пироженко онлайн на нашем сайте. Избегайте очередей и берегите ваше здоровье. Мы работаем только с официальными организаторами мероприятий.

Ближайшие мероприятия

6+

Государственный Русский концертный оркестр

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28чтв, 19:00мар

11чтв, 19:00апр

6+

6+

Лидия Коваленко

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

29птн, 19:00мар

6+

6+

Хор Санкт-Петербурга

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

Евгений Бушков «Сказка о попе и о работнике его Балде»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+