Билеты на концерт «Увертюры, Мировое наследие»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт «Увертюры. Мировое наследие», исполняемый Губернаторским симфоническим оркестром Санкт-Петербурга и дирижером Максимом Алексеевым, станет поистине великолепным событием для ценителей классической музыки. Филармония Шостаковича предоставляет возможность приобрести билеты на этот незабываемый концерт онлайн, быстро, легко и просто.

Программа концерта включает увертюры к известным оперным шедеврам и постановкам как отечественных, так и зарубежных композиторов, собравших вокруг себя лучших музыкантов. Вы сможете насладиться блистательной палитрой мелодий и ритмов этой уникальной музыкальной программы.

Продолжительность концерта составляет 1 час 45 минут, с одним антрактом, во время которого вы сможете насладиться общением с друзьями и коллегами в уютной атмосфере Филармонии Шостаковича.

Купить билеты на Концерт «Увертюры. Мировое наследие». Губернаторский симфонический оркестр Санкт-Петербурга. Дирижер - Максим Алексеев. Филармония Шостаковича вы можете на нашем сайте, где предоставлен удобный интерфейс для покупки билетов онлайн. Он позволит вам быстро и легко выбрать желаемое место и приобрести билет в один клик.

Не упустите возможность погрузиться в мир классической музыки и насладиться великолепным исполнением прекрасных увертюр. Будьте уверены, концерт «Увертюры. Мировое наследие» оставит глубокое впечатление и подарит незабываемые эмоции. Покупка билетов на нашем сайте - ваш первый шаг к этому уникальному музыкальному событию.

 

Ближайшие мероприятия

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+

6+

Солисты-инструменталисты

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

21вск, 19:00апр

6+

6+

Мелодии любви Нового Орлеана

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

21вск, 20:00апр

6+