Билеты на Концерт Александры Дурсеневой

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Санкт-петербургской академической филармонии имени Д. Д. Шостаковича выступит с концертом Александра Дурсенева. Совместно с пианистом Владимиром Слободяном и вокалистом Всеволодом Гривновым она подарит зрителям прекрасное настроение.

Уже много лет подряд ее голос зачаровывает зрителей на лучших сценах мира. Бог наградил Александру Дурсеневу глубоким бархатным меццо-сопрано. Она воспитывалась в творческой среде, наблюдая за концертами своей матери. Любовь к музыке и виртуозное владение голосом проявились с ранних лет. Она отточила свои навыки в вокальном отделении Харьковского института искусств, а после ярко заявила о себе. Ее пригласили в Большой театр, где после она солировала долгие годы.

Поклонники по всей стране обожают ее не только за музыкальную чуткость, но и за великолепные актерские данные. Певица вживается в исполняемые роли. Они обретают плоть и кровь, переставая быть эфемерными образами. Ей принадлежали партии Клариче («Любовь к трём апельсинам»), Няни («Евгений Онегин»), Амнерис («Аида») и тд.

Вы услышите подлинные шедевры. На концерте сольются меццо-сопрано и тенор под великолепный фортепианный аккомпанемент. Программа состоит из сочинения Шумана «Любовь поэта» на слова Г. Гейне, композиции Малера «Песни об умерших детях» для голоса с оркестром, а также вокального цикла на слова Н. Кукольника «Прощание с Петербургом», написанного М. Глинкой.

Позвольте себе насладиться красотой самого невероятного музыкального инструмента в мире — голоса человека. Купить официальные билеты на вокальный вечер Александры Дурсеневой можно на нашем сайте. Не подвергайте здоровье риску, стоя в очередях – бронируйте и оплачивайте места онлайн всего за пару минут.

Ближайшие мероприятия

6+

Лидия Коваленко

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

29птн, 19:00мар

6+

6+

Хор Санкт-Петербурга

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

Евгений Бушков «Сказка о попе и о работнике его Балде»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

От Вивальди до Пьяццоллы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

30суб, 19:00мар

6+