Билеты на концерт Жорж Бизе в поисках героини

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Академическая филармония имени Дмитрия Дмитриевича Шостаковича прекрасного города на Неве, Санкт-Петербурга, приглашает всех ценителей музыкального искусства на Концерт № 2 «Жорж Бизе в поисках героини», который проходит на сцене Малого зала в рамках пятнадцатого абонемента «В кругу друзей».

Вас ждёт невероятное путешествие сквозь столетия. Вы попадёте в середину XIX века и станете непосредственными свидетелями жизни известного французского композитора и гениального пианиста – Жоржа Бизе, настоящее имя которого - Александр Сезар Леопольд. Специально для вас в этот вечер для вас выступят пианистка Вероника Солнцева, а также вокалисты Артём Савченко (баритон), Софья Некрасова (сопрано), Артём Арутюнов (тенор) и Дарья Рябоконь (меццо-сопрано), а ведущей концертной программы в рамках абонемента будет Наталия Энтелис.

Купите билеты на музыкальный концерт «Жорж Бизе в поисках героини», который пройдёт на сцене Малого зала в рамках пятнадцатого абонемента «В кругу друзей» уже совсем скоро и подарит всем присутствующим невероятные впечатления и массу положительных эмоций. Осуществить покупку вы можете на нашем сайте онлайн всего за несколько минут, при этом даже не выходя из своего собственного дома или же работы. Вс, что вам нужно сделать – так это выбрать удобное место и оплатить его, после чего стопроцентно подлинный блиет направится к вам.

Ближайшие мероприятия

6+

Санкт-Петербургский джазовый септет

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Марафон киномузыки

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

25чтв, 20:00апр

6+

6+

Acid Hasid «Византийский орнамент»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

26птн, 19:00апр

6+

6+

Древнерусский распев. Великопостные концерты

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

26птн, 20:00апр

6+