Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Ценители музыкального искусства, а также те, кто желает отвлечься от повседневной рутины, приглашаются на музыкальный концерт под названием «Сон смешного человека», который посвящён 200-летию со дня рождения великого русского писателя Федора Михайловича Достоевского. Юбилейный вечер пройдёт на сцене Малого зала с демонстрацией картин Анны Макаровой.

Удивительно, как живая классическая музыка, литературное слово и живопись могут соединиться и представить вниманию публики уникальное действо. Идея такого необыкновенного проекта принадлежит Анне Макаровой, артистке Заслуженного музыкального коллектива страны. С самого детства она была одержима живописью и познавала это искусство с нуля. Вам предстоит погрузится в совершенно новый мир, где есть место и литературным произведениям, и композициям Иоганна Себастьяна Баха, и картинам.

Окунитесь в мир искусства и отметьте этот потрясающий день в компании близких и друзей. Купить билеты на концерт первого абонемента «В кругу великих имён» под названием «Сон смешного человека» вы можете у нас на сайте. Посетите уникальный проект, объединяющий в одно целое музыку, живопись и художественное слово. Мы предлагаем вам стопроцентно подлинные билеты по самым актуальным ценам и удобный сервис с выбором мест на электронном плане зала.

Ближайшие мероприятия

6+

Вечера популярных фортепианных программ

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

24срд, 19:00апр

6+

6+

Санкт-Петербургский джазовый септет

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Марафон киномузыки

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

25чтв, 20:00апр

6+

6+

Acid Hasid «Византийский орнамент»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

26птн, 19:00апр

6+