Билеты на концерт Олега Вайнштейна и Надежды Режениновой »Фортепианный вечер»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Малом зале филармонии Санкт-Петербурга – «Вечер камерной музыки». В концерте примет участие любимый меломанами творческий дуэт виолончелиста Дмитрия Хрычева и пианиста Олега Вайнштейна. Коллектив известен бережным отношением к авторскому стилю, безупречным вкусом в выборе исполняемых произведений, высочайшим профессионализмом и виртуозностью.

Д. Хрычев – первая виолончель в оркестре Ю. Темирканова, лауреат международных конкурсов. О. Вайнштейн – доцент Санкт-Петербургской консерватории, известный своими гастрольными выступлениями на мировых концертных площадках. И эти яркие звезды прекрасно звучат в ансамбле, не подавляя, а выгодно дополняя друг друга. Бархатный звук виолончели Д. Хрычева становится еще нежнее и чувственнее на фоне мощных фортепианных аккордов О. Вайнштейна.

Исполнители предлагают оригинальную программу из камерных произведений А. Шнитке и И.-С. Баха.

«Сюита в старинном стиле» состоит из фрагментов саундтреков Шнитке к комедиям Э. Климова. Стилизация под музыку барокко настолько успешна, что слушатели не сразу угадывают в ней современного автора. Вошедшие в концерт «Сюита...» и Первая соната для виолончели считаются наиболее часто исполняемыми из всех произведений Шнитке.

Сонаты для виолончели и клавира И.–С. Баха –яркое свидетельство революционного гения композитора. Здесь автор отказался от довлеющего соло струнного инструмента, представив клавир равноценным участником ансамбля, что блестяще показали исполнители.

Купить билеты на концерт «Вечер камерной музыки» лучше всего на нашем сайте. Это избавит вас от очередей в кассу, переплат перекупщикам и риска получить контрафакт. Мы предлагаем только подлинные билеты по разумной цене, которые вы сможете получить за несколько минут.

Ближайшие мероприятия

6+

Acid Hasid «Византийский орнамент»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

26птн, 19:00апр

6+

6+

Древнерусский распев. Великопостные концерты

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

26птн, 20:00апр

6+

6+

Музыка для кларнета, посвящается А.В.Казакову

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 15:00апр

6+

6+

Сокровища мировой оперы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 19:00апр

6+