Билеты на концерт классической музыки "Моцарт, Рейха, Бетховен"

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт «Моцарт, Рейха, Бетховен» (Малый зал) пройдет на сцене Санкт-Петербургской филармонии им. Д. Д. Шостаковича 6 декабря в 19:00.

Абонемент «Виват, ансамбль» сезона 2021/2022 года уже познакомил нас со многими образцами классической музыки. Во второй концерт мы услышим произведения Моцарта (квинтет ми-бемоль мажор для валторны, скрипки, двух альтов и виолончели), Рейха (квинтет для габоя и струнных), Бетховена (септет для кларнета, фагота, валторны и струнных). Их сыграют победители международных и всероссийских конкурсов, музыканты профессиональных оркестров, регулярно участвующие в мастер-классах.

В. А. Моцарт – один из величайших композиторов. Его музыка универсальна в силу простоты и доступности. Она понятна людям всех времен и разных стран, и в тоже время обладает великой чарующей силой.

Антонин Рейха – чешский и французский композитор, живший в конце XVIII и начале XIX века. При жизни он не получил признания как композитор. Он создал много опер, но поставлены были лишь три и те не имели большого успеха. Принято считать, что Рейха состоялся в качестве теоретика музыки. Но тем не менее его квинтеты для духовых представляют огромный интерес и ценность.

Л.В. Бетховен – композитор, дирижер, пианист, одна из главных фигур в мировой музыке. Он писал скрипичные, фортепианные, виолончельные сонаты, произведения для скрипки, симфонии и увертюры.

Мир классический музыки ждет вас!

Купить билеты на концерт «Моцарт, Рейха, Бетховен» можно на нашем сайте. Берите мобильный телефон, оформляйте заказ за пару кликов и наслаждайтесь чудесным вечером.

Ближайшие мероприятия

6+

Государственный Русский концертный оркестр

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28чтв, 19:00мар

11чтв, 19:00апр

6+

6+

Лидия Коваленко

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

29птн, 19:00мар

6+

6+

Хор Санкт-Петербурга

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

Евгений Бушков «Сказка о попе и о работнике его Балде»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+