Билеты на Вечер виолончельной музыки. С.Словачевский

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Государственной академической капелле Санкт-Петербурга состоится концерт «Вечер виолончельной музыки. С.Словачевский». Спектакль состоится на сцене Малого зала. Оплатить мероприятие вы можете Пушкинской картой. Ограничения по возрасту 6+.

Вечер камерной музыки познакомит зрителей с творчеством уникального музыканта Сергея Словачевского. Его виртуозная игра на виолончели принесла ему славу на сцене отечественных театров и филармоний. Европейское признание пришло к артисту после победы на Международном конкурсе Баварского радио (ARD) в Мюнхене, который состоялся в 1988 году. После этого карьера музыканта дала новый виток. Гастроли артиста проходили в лучших филармониях и театрах Европы, Особое место в деятельности занимают турне по странам Азии: Японии, Китаю, Южной Корее.

В программе: Людвиг ванн Бетховен - семь вариаций на тему "Bei Mannern, welche Liebe fuhlen" из оперы Моцарта «Волшебная флейта» для виолончели и фортепиано, Феликс Мендельсон - соната № 2 для виолончели и фортепиано, Роберт Шуман - три пьесы-фантазии для фортепиано и виолончели. Соло на фортепиано будет исполнять Станислав Соловьев. Не пропустите возможность посетить концерт любимого артиста и получить удовольствие от живой классической музыки.

Купить билеты на концерт «Вечер виолончельной музыки. С.Словачевский» вы можете на нашем сайте. Используйте наш сервис для заказа и возврата билетов, мы предоставляем гарантию подлинности билетов. Не обращайтесь к перекупщикам и сомнительным ресурсам, берегите свои средства от мошенников.

Ближайшие мероприятия

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+

6+

Солисты-инструменталисты

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

21вск, 19:00апр

6+

6+

Мелодии любви Нового Орлеана

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

21вск, 20:00апр

6+