Билеты на концерт Разговор в басовом ключе. Фестиваль «Национальная коллекция»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Санкт-петербургская академическая филармония имени Д. Д. Шостаковича приглашает гостей 14 ноября на концерт «Разговор в басовом ключе».

Четырехдневный фестиваль «Национальная коллекция» соберёт на одной сцене настоящих виртуозов. Этим вечером они подарят великолепное настроение гостям, сыграв на виолончели, гитаре, балалайке и контрабасе. Музыканты подготовили особенную программу, в которой все невероятно гармонично сочетается. В список вошли сочинения Евтушенко, Рамо, Куперена, Пьяццоллы, Шнитке, Альбениса, Глинки, Чайковского, Вивальди и Баха. Вас приятно поразит эмоциональность и многообразие музыкальных настроений.

Игру на виолончели продемонстрирует лауреат множества международных конкурсов Борис Андрианов. Ему принадлежит идея создания проекта «Поколение звёзд», за реализацию которого его наградили Государственной премией РФ. Артист часто выступает на одной сцене с оркестром Мариинского театра, оркестром Московской филармонии, камерным оркестром Вены и другими мировыми коллективами. Он уже многие годы сотрудничает с гитаристом Дмитрием Илларионовым. Их пластинки с авторской музыкой были номинированы на Грэмми.

Д. Илларионов один из самых выдающихся гитаристов нашей страны. Классическая гитара в его руках по-настоящему оживает. Не удивительно, что музыкант имеет в общей сложности больше 20 международных наград. Кроме мастерства гитариста, он обладает талантом дирижёра и композитора. Его авторская музыка много раз становилась саундтреками к фильмам.

Михаил Дзюдзе добавит харизмы великолепному концерту, играя на балалайке. Он носит звание заслуженного артиста, присужденное за большой культурный вклад. Ему успешно удаётся популяризировать национальный инструмент. Его отличает особенный музыкальный стиль, за который особенно любят ансамбль «Терем-квартет». Музыкант играет в нем уже более 30 лет.

Купить билеты на концерт «Разговор в басовом ключе» вы можете круглосуточно на нашем сайте. Электронная карта зала в вашем распоряжении в любое время суток.

Ближайшие мероприятия

6+

Вечера популярных фортепианных программ

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

24срд, 19:00апр

6+

6+

Санкт-Петербургский джазовый септет

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Марафон киномузыки

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

25чтв, 20:00апр

6+

6+

Acid Hasid «Византийский орнамент»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

26птн, 19:00апр

6+