Билеты на Концерт Вальтрауд Майер. Вокальный вечер

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Санкт-петербургской академической филармонии им. Д. Д. Шостаковича выступит с концертом Вальтрауд Майер. Компанию ей составит обладатель мощного баритона Самюэль Хассельхорн. Сольные фортепианные партии сыграет Йозеф Брейнл.

Вальтрауд Майер лично составила великолепную концертную программу, которая посвящена 100-летию со дня создания исторического Большого зала. В ней все продумано до мелочей и неизменно отзовется в душах слушателей. Откроет концерт сочинение Шумана из знаменитого цикла на слова Г. Гейне «Любовь поэта». В основной части прозвучит «Песни на стихи Э. Мёрике для голоса и фортепьяно» Хуго Вольфа. Завершающим штрихом будет композиция Малера «Волшебный рог мальчика».

Вальтрауд Майер уже давно покорила своим голосом современных деятелей музыкального искусства. С ней работают Джеймс Ливайн, Даниэль Баренбойм, Риккардо Мути и др. Ее звезда взошла в 1980 году, когда певица громко заявила о себе, исполнив роль Фрики в Вагнеровской «Валькирии». С тех пор женские партии опер Вагнера стали ее визитной карточкой. За одну из них она была награждена премией «Грэмми». Имея богатый репертуар, она нередко примеряет амплуа из опер других известных композиторов. Она исполняла партии Амнерис из «Аиды», Далилы из «Самсона и Далилы», Марии из «Воццека». Выходя на сцену, певица источает невероятную харизму. Ее выступления – это чистая эстетика!

Не упустите шанс услышать ее волшебный голос вживую — она нечастый гость в России. Купить официальные билеты на вокальный вечер Вальтрауд Майер можно на нашем сайте. Онлайн покупка — это экономия средств, усилий и времени!

Ближайшие мероприятия

6+

Acid Hasid «Византийский орнамент»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

26птн, 19:00апр

6+

6+

Древнерусский распев. Великопостные концерты

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

26птн, 20:00апр

6+

6+

Музыка для кларнета, посвящается А.В.Казакову

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 15:00апр

6+

6+

Сокровища мировой оперы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 19:00апр

6+