Билеты на Концерт Академический симфонический оркестр филармонии, дирижер А. Лазарев. Солист - Никита Борисоглебский

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

АВ Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д. Д. Шостаковича состоится выступление Академического симфонического оркестра филармонии под управлением дирижера А. Лазарева.

Александр Лазарев - Народный артист РСФСР, лауреат Государственной премии РСФСР. Дирижёр сотрудничал с Берлинским и Мюнхенским филармоническим оркестрами, Королевским оркестром Концертгебау, лондонским оркестром «Филармония», Филармоническим оркестром Ла Скала, оркестром Академии Санта-Чечилия в Риме, Национальным оркестром Франции. Маэстро выступал с Королевским театром де Ла Монне в Брюсселе, парижской Оперой Бастилии, Женевской оперной, Баварской государственной оперой и Лионской национальной оперой.

Александр Лазарев в 1987-1995 возглавлял Большой театр, побывав с музыкантами в Токио, в миланском Ла Скала, на Эдинбургском фестивале, в Метрополитен-опера в Нью-Йорке. Премьера в Великобритании прошла в 1987 году, в 1992-1995 годах Александр Лазарев был основным приглашенным дирижером Симфонического оркестра BBC, 1997 по 2005 годы – главным дирижером королевского Шотландского национального оркестра. А с 2008 по 2016 годы Александр Лазарев управлял Японским филармоническим оркестром.

Последние постановки дирижёра - «Чародейка» в Большом театре, «Хованщина», «Любовь к трем апельсинам», «Пиковая дама» в Музыкальном театре им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко, «Леди Макбет Мценского уезда» в Женевской опере, «Похождения повесы» и «Поцелуй феи» в оперных театрах Лиона и Бордо.

Вы можете купить билеты на концерт Академического симфонического оркестра филармонии легко и просто на нашем сайте. Избегайте очередей и берегите ваше здоровье, приобретая билеты онлайн. Мы работаем только с официальными организаторами мероприятий.

Ближайшие мероприятия

6+

Acid Hasid «Византийский орнамент»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

26птн, 19:00апр

6+

6+

Древнерусский распев. Великопостные концерты

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

26птн, 20:00апр

6+

6+

Музыка для кларнета, посвящается А.В.Казакову

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 15:00апр

6+

6+

Сокровища мировой оперы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

28вск, 19:00апр

6+