Билеты на творческий вечер А. Городницкого "И жить ещё надежде..."

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Санкт-Петербургской академической филармонии имени Шостаковича в большом зале будет сыгран концерт в исполнении знаменитого основоположника жанра авторской песни в России Александра Городницкого под названием «И жить ещё надежде...». Музыкальный аккомпанемент - Александр Костромин (гитара). Во время мероприятия пользуйтесь индивидуальными средствами защиты органов дыхания.

Всемирно известный советский и российский учёный-геофизик, писатель, поэт и яркий представитель отечественной авторской песни Александр Городницкий этим вечером даст тематический концерт под названием «И жить ещё надежде...», который будет насыщен не только знаменитыми песнями, но и отрывками из знаменитых книг и мемуаров автора.

Стоит отметить, что сам Александр Городницкий представляет собой очень неординарную и разностороннюю личность. За свою жизнь он значительно преуспел не только на творческом поприще, но и в научной деятельности, став профессором, академиком и главным научным сотрудником Института океанологии имени П. П. Ширшова Российской академии наук.

Насладиться творчеством знаменитого Заслуженного деятеля науки Российской Федерации вы сможете, купив билеты на концерт Александра Городницкого «И жить ещё надежде...». С помощью нашего сайта это можно сделать не только оперативно, но и надёжно.

Ближайшие мероприятия

6+

Лидия Коваленко

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

29птн, 19:00мар

6+

6+

Хор Санкт-Петербурга

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

Евгений Бушков «Сказка о попе и о работнике его Балде»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

От Вивальди до Пьяццоллы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

30суб, 19:00мар

6+