Билеты на концерт ансамбля солистов NeoBarock

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В городе Санкт-Петербурге на сцене академической филармонии им. Д. Д. Шостаковича состоится музыкальный вечер под названием «Ансамбль солистов NeoBarock (Германия). Закрытие года культуры Германии в России». Будут сыграны знаменитые произведения Иогана Баха. Среди выступающих такие инструменталисты, как Арианна Шпигель, Дориан Ветцель, Станислав Грес и другие. Убедительная просьба соблюдать необходимую социальную дистанцию.

В 2003 году в немецком городе Кельне единомышленниками Райнхарда Гёбеля по Musica Antiqua Koln Марен Рис (скрипка) и Арианой Шпигель (виолончель) был основан один из самых популярных сейчас ансамблей NeoBarock, который специализируется на исполнении старинной музыки. В обиходе музыкантов только самые ценные и уникальные инструменты, которые также вносят свою лепту звучания в каждый концерт.

Любимым композитором NeoBarock считается Иоганн Себастьян Бах. Этим вечером вы услышите такие композиции, как «Искусство фуги», «Бранденбургский концерт № 5» и «Концерт для скрипки, виолончели и basso continuo».

Купить билеты на концерт «Ансамбль солистов NeoBarock (Германия). Закрытие года культуры Германии в России» можно без трудностей и задержек, воспользовавшись услугами нашего сайта.

Ближайшие мероприятия

6+

Лидия Коваленко

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

29птн, 19:00мар

6+

6+

Хор Санкт-Петербурга

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

Евгений Бушков «Сказка о попе и о работнике его Балде»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

От Вивальди до Пьяццоллы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

30суб, 19:00мар

6+