Билеты на вечер камерной музыки Никиты Зубарева и Инги Дзекцер

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В стенах Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д. Д. Шостаковича состоится музыкальный вечер с программой «Чистая музыка, чистая красота». Среди участников - Инга Дзекцер (фортепиано), Никита Зубарев (виолончель) и Анастасия Калагина (сопрано). В программу вечера войдут произведения Бетховена, Мендельсона, Хейзе, Шумана, Стравинского и других. Это будет настоящее музыкальное и эстетическое событие!

Никита Зубарев – выдающийся российский виолончелист. Окончил Петербургскую консерваторию. С 11 лет становился победителем и лауреатом музыкальных конкурсов. На его счету II премия Всероссийского конкурса виолончелистов, номинация в конкурсе камерных ансамблей Фонда Гартов и конкурсе им. М. Юдиной.

Инга Дзекцер – российская пианистка, профессора кафедры камерного ансамбля Санкт-Петербургской консерватории. Ведет активную гастрольную деятельность, выступая на площадках Берлинской филармонии, Bozar и Flagey в Брюсселе, Большом зале Санкт-Петербургской филармонии, залах Московской консерватории и других.

Купить билеты на концерт «Чистая музыка, чистая красота» в исполнении Никиты Зубарева, Инги Дзекцер и Анастасии Калагиной вы сможете, не откладывая, у нас на сайте.

Ближайшие мероприятия

6+

Санкт-Петербургский джазовый септет

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Марафон киномузыки

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

25чтв, 20:00апр

6+

6+

Acid Hasid «Византийский орнамент»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

26птн, 19:00апр

6+

6+

Древнерусский распев. Великопостные концерты

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

26птн, 20:00апр

6+