Билеты на концерт классической музыки "Прокофьев, Глазунов, Хачатурян"

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уже совсем скоро всех ценителей классической музыки ждёт невероятный вечер! Второй концерт второго абонемента, который носит названием «Musica da camera», исполнят для вас два выдающихся музыканта – Мария Шалгина и Станислав Соловьёв. Мероприятие пройдёт на сцене Малого зала Санкт-Петербургской филармонии имени Дмитрия Дмитриевича Шостаковича.

Мария Шалгина – лауреат десятков международных музыкальных конкурсов, выпускница Петербургской консерватории и Берлинской Высшей школы музыки. Она привыкла выступать в лучших концертных зала не только Российской Федерации, но и всего мира. Её партнером по сцене в этот вечер станет выпускник и ныне преподаватель Петербургской консерватории – Станислав Соловьёв. Этот талантливый музыкант также находится в постоянном движении и активно гастролирует по всему земному шару.

Специально для вас в этот вечер будут звучать некоторые известные произведения Прокофьева, Глазунова и Хачатуряна, которые перенесут вас в мир грез и воспоминаний. Купите билеты на второй концерт второго абонемента под названием «Musica da camera» онлайн на нашем сайте. Сделать это вы сможете всего за несколько минут, не выходя из дома. Мы предлагаем только стопроцентно подлинные билеты по самым актуальным ценам.

Ближайшие мероприятия

6+

Северная симфония

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

К Международному женскому дню

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+