Билеты на концерт "Jazz Philharmonic Orchestra"

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уже совсем скоро в Санкт-Петербургской академической филармонии имени Дмитрия Дмитриевича Шостаковича на сцене Большого зала пройдёт концерт живой классической музыки под названием MOOD INDIGO в исполнении Jazz Philharmonic Orchestra. Художественный руководитель коллектива - Кирилл Бубякин, ведущий вечера – Владимир Фейертаг.

В этот чудесный вечер специально для вас прозвучит цикл произведений Керна, Эллингтона, Роджерса, Миллера, Гершвинаи Портера. Jazz Philharmonic Orchestra создан в Санкт-Петербурге с 2009 году - в нем собраны только лучшие из лучших мира музыки. Этот большой коллектив продолжает традиции знаменитых оркестров мирового значения, в числе которых коллектив Тэда Джонса-Мела Льюиса и Роба Макконелла, и исполняет оригинальные аранжировки стандартов джаза и композиции отечественных авторов.

Купите билеты на концерт живой классической музыки MOOD INDIGO в исполнении талантливых музыкантов оркестра Jazz Philharmonic Orchestra и насладитесь живой музыкой. Сделать покупку вы можете всего за несколько минут, не покидая квартиры или офиса. Выберите места на электронном плане зала, и электронный билет в месте с чеком оплаты придет на вашу почту. Мы гарантируем его стопроцентную подлинность и предлагаем самые актуальные цены. Отдохните душой в компании приятных людей, а все организационные вопросы мы возьмем на себя.

Ближайшие мероприятия

6+

Елена Спист, её выпускники и студенты

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

23втр, 19:00апр

6+

6+

Выдающиеся музыканты Азербайджана

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

23втр, 20:00апр

6+

6+

Вечера популярных фортепианных программ

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

24срд, 19:00апр

6+

6+

Санкт-Петербургский джазовый септет

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

25чтв, 19:00апр

6+