Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Санкт-Петербургская академическая филармония им. Д. Д. Шостаковича устраивает фортепианный вечер солиста Михаила Бенедиктова.

Михаил Бенедиктов родился в Ленинграде. Музыкант учился в Музыкальном училище им. М. П. Мусоргского в классе Э.Вольпе, а также в Петербургской консерватории и аспирантуре при ней в классе Э.Базанова.

Виртуоз за всю свою карьеру стал обладателем многих наград и был Лауреатом Международных конкурсов. С 2002 по 2008 годы работал как приглашённый солист в Мариинском театре. В составе ансамбля и как самостоятельный исполнитель он был с гастролями в Германии, Швейцарии, Великобритании, Нидерландах, Франции, Израиле, Финляндии, Латвии, Эстонии, а также в городах России.

Музыкант сочетает концертную деятельность и педагогическую работу, ведет класс специального фортепиано в Петербургской консерватории и в Музыкальном училище им. М.П. Мусоргского.

Купить билеты на фортепианный вечер солиста Михаила Бенедиктова вы можете на нашем сайте. Не нужно рисковать здоровьем, стоя в очередях. Вы также избежите сделок с перекупщиками билетов - наш сайт работает только с официальными представителями.

Ближайшие мероприятия

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+

6+

Солисты-инструменталисты

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

21вск, 19:00апр

6+

6+

Мелодии любви Нового Орлеана

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

21вск, 20:00апр

6+