Иоганн Штраус. Вальсы, польки, марши. Академический симфонический оркестр филармонии

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Санкт-Петербургской академической филармонии имени Д. Шостаковича состоится концерт под названием «Иоганн Штраус. Вальсы, польки, марши». Мероприятие приурочено ко дню рождения композитора и состоится 24 октября в 15:00.

На сцену Большого зала выйдут музыканты Академического симфонического оркестра филармонии. Коллектив оркестра состоит из 70 музыкантов, играющих на скрипках, контрабасах, флейтах, трубах, арфах и других прекрасных инструментах. Звук которых, в единстве дарует усладу сердцу каждому гостю филармонии им. Д. Шостаковича. Оркестр был основан в 1931 г. и продолжал существовать в самые тяжелые периоды истории нашей страны. Сейчас он является визитной карточкой одной из известных филармоний России.

За дирижёрским пультом Алексей Ньяга, выпускник Хорового училища им. М.И. Глинки и Санкт-Петербургской консерватории. Выступал на должности дирижёра в Михайловском театре, Карельской филармонии и Самарском академическом театре оперы и балета. Под его умелым руководством каждый из инструментов оркестра исполнит свою неповторимую партию. Вести вечер будет прославленный музыковед Наталия Энтелис.

Музыкальное наследие Иоганна Штрауса чрезвычайно разнообразно. Он оставил после себя великолепные марши, вальсы, польки и оперетты. Вас ждёт незабываемый вечер с насыщенной программой! Купить билеты на концерт Академического симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии с программой «Иоганн Штраус» можно у нас на сайте. Мы заботимся о комфорте наших клиентов, поэтому вы можете выбрать идеально подходящие вам места в электронной карте зала.

Ближайшие мероприятия

6+

Санкт-Петербургский джазовый септет

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Марафон киномузыки

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

25чтв, 20:00апр

6+

6+

Acid Hasid «Византийский орнамент»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

26птн, 19:00апр

6+

6+

Древнерусский распев. Великопостные концерты

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

26птн, 20:00апр

6+