Возвышенное и земное. Иоганн Себастьян Бах и другие

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

17 октября в 15:00 в Малом зале Академической консерватории им. Д.Д. Шостаковича пройдет первый концерт из цикла «В кругу друзей». Мероприятие «Возвышенное и земное. Иоганн Себастьян Бах и другие» — это праздник для ценителей прекрасного.

«Возвышенное и земное» — это не просто концерт, а целое событие, посвящённое гениальному немецкому композитору. На вечере прозвучат музыкальные сочинения И.С. Баха, написанные в различных жанрах. Фрагменты композиций исполнит Камерный оркестр Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова под умелым управлением Аркадия Штейнлухта. А также Choral Collegium Ensemble, где за дирижёрским пультом находится Николай Романов. Вас ждёт великолепная музыка в исполнении настоящих мастеров.

Особенного упоминания заслуживает вклад ведущей Натальи Энтелис, придавший концерту особый статус. Ее живые рассказы и интересные комментарии превратят концерт в настоящий фильм. В котором будут раскрыты подробности написания композитором его шедевров, рассказаны истории из жизни творца и его современников. Это будет нескучный экскурс в историю мира музыки.

К созданию волшебной атмосферы причастны известные музыканты Виталий Дмитриев (баян) и Никита Архипов (фортепиано). Со сцены прозвучат сильный тенор Александра Гаршина и нежное сопрано Екатерины Митиной. Акустика Малого зала позволит прочувствовать пропитанную эмоциями музыку каждой клеточкой тела.

Сделайте себе подарок — станьте гостями вечера. Купить онлайн билеты на концерт «Возвышенное и земное. Иоганн Себастьян Бах и другие» вы можете круглосуточно у нас на сайте. Количество мест ограничено, поспешите забронировать идеально подходящие вам в электронной карте зала.

Ближайшие мероприятия

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+

6+

Солисты-инструменталисты

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

21вск, 19:00апр

6+

6+

Мелодии любви Нового Орлеана

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

21вск, 20:00апр

6+