Санкт-Петербургский государственный симфонический оркестр «Классика». Дирижер - Александр Канторов

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене академической филармонии имени Д. Шостаковича пройдёт концерт «Санкт-Петербургского государственного симфонического оркестра «Классика». Гости ожидаются 17 октября в 20:00.

Большой зал филармонии распахнет двери для ценителей неповторимой классики в исполнении настоящих виртуозов. Вас ждёт насыщенная программа, составленная из музыкальных композиций мировых классиков. Проводником в мир шедевров станет симфонический оркестр «Классика» под руководством Александра Канторова. Он является бессменным художественным руководителем и главным дирижером коллектива. Именно благодаря ему в 1992-м году был основан этот оркестр. В нем сейчас выступают 70 невероятно талантливых артистов нашей страны. На регулярных концертах в филармонии коллектив исполняет лучшие произведения Лядова, Бородина, Чайковского, Стравинского и других гениев. Оркестр неоднократно предоставлял музыкальное сопровождение известным операм и балетам. Всего за 25 лет, считающийся ещё молодым, коллектив завоевал славу настоящих музыкальных виртуозов.

Нет ничего прекраснее музыки, способной пробудить в человеке особенные чувства. Великолепному составу симфонического оркестра без труда удастся это доказать. Пение первых и вторых скрипок, альтов, флейт, кларнетов и арфы достигнет сердца каждого из гостей.

Купить официальные билеты на концерт «Санкт-Петербургского государственного симфонического оркестра «Классика» вы можете с удобством на нашем сайте. Мы предлагаем вам сэкономить время и довериться профессионалам. На нашем сайте вы найдёте электронную карту зала для выбора подходящих мест и адекватные цены.

Ближайшие мероприятия

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+

6+

Солисты-инструменталисты

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

21вск, 19:00апр

6+

6+

Мелодии любви Нового Орлеана

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

21вск, 20:00апр

6+