Симфонический оркестр театра «Мюзик-Холл» «Северная симфония». Дирижер - Фабио Мастранджело

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Санкт-Петербургская академическая филармония им. Д.Д. Шостаковича приглашает своих зрителей на симфонический концерт оркестра театра «Северная симфония». 14 октября в Малом зале симфонии Моцарта, Мендельсона и Гайдна исполнит симфонический оркестр театра «Мюзик-холл». На сцене филармонии прозвучат эффектные арии Моцарта, знаменитая симфония Гайдна и партитура, написанная Мендельсоном в пятнадцать лет. Сопровождать оркестр будут великолепные голоса артисток театра «Мюзик-Холл» Анны Викулиной, Марии Бояркиной, Жанны Печенкиной и Татьяны Котыховой.

Симфонический оркестр возглавит харизматичный, темпераментный дирижер Фабио Мастранджело, который также дирижирует Симфоническим оркестром Москвы «Русская филармония» и Симфоническим оркестром Якутской государственной филармонии «Symphonica ARTica», сотрудничает с Новосибирским академическим симфоническим оркестром и выступает в Мариинском театре.

Сам коллектив «Мюзик-холл» имеет в своем репертуаре произведения самых разных эпох и стилей, классика России и зарубежья, а также современные сочинения. Постоянный участник зарубежных фестивалей и гастролей, оркестр «Мюзик-холл» исполнит для ценителей симфонической музыки шедевры мировых композиторов – Моцарта, Мендельсона и Гайдна.

Приобрести билеты в мир симфонической музыки и великих композиторов можно на нашем сайте. Покупка билетов онлайн – удобный и легкий способ приобрести билеты не выходя из дома. При оплате заказа билеты поступят на вашу электронную почту.

Ближайшие мероприятия

6+

Лидия Коваленко

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

29птн, 19:00мар

6+

6+

Хор Санкт-Петербурга

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

Евгений Бушков «Сказка о попе и о работнике его Балде»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

От Вивальди до Пьяццоллы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

30суб, 19:00мар

6+