Мировые кинохиты. Ансамбль «Бис-квит»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Захватывающая программа «Мировые кинохиты. Ансамбль «Бис-квит» идет на сцене Большого зала филармонии Санкт-Петербурга. Знакомые и любимые мелодии из зарубежных и советских фильмов прозвучат в исполнении музыкального коллектива, в составе которого вроде бы несочетаемые инструменты – балалайки, домра, аккордеон, саксофон, ударные. Но оригинальные импровизации, очень точно подобранная гармония, деликатное отношение к первоисточнику развеивают любые сомнения буквально с первой ноты. Аранжировки легендарных тем Морриконе, Уильямса, Queen, Манчини узнаваемы и неожиданны одновременно. Музыканты «Бис-квит» «зажигают» с мировыми хитами от музыки Стинга до "Пиратов карибского моря", придавая им русское звучание. Не случайно ансамбль носит название «Посол русской культуры в мире», является лауреатом международных конкурсов.

Лирические мелодии из главных кинохитов становятся еще пронзительнее и трогательнее, когда основную партию в них исполняет Виталий Погосян на армянском дудуке. В концерте принимает участие солистка Петербургского театра музыкальной комедии Катаржина Мацкевич (сопрано).

Уникальную возможность вновь вернуться к культовым кинохитам и одновременно познакомиться с новым популярным жанром – кроссовером (сочетание элементов академической и поп-музыки) получат зрители, заранее забронировавшие места в зале.

Купить билеты на концерт «Мировые кинохиты. Ансамбль «Бис-квит» гораздо удобнее, быстрее и надежнее на нашем сайте. Вы заказываете гарантированно подлинные билеты на лучшие места, которые в кассе заканчиваются очень быстро. И никаких очередей, и переплат перекупщикам! Просто выберите понравившееся место на плане зала и оплатите заказ через безопасный платежный сервис.

Ближайшие мероприятия

6+

Северная симфония

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

К Международному женскому дню

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

19птн, 19:00апр

23чтв, 19:00мая

6+

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+