Билеты на вечер камерной музыки, Квартет имени Танеева

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Санкт-Петербургской филармонии имени Дмитрия Шостаковича пройдет вечер камерной музыки в исполнении квартета им. Танеева.

За фортепиано – лауреат международных конкурсов Анна Рычкова. Коллектив был основан еще в 1946 году, его создателем и руководителем более 60 лет являлся скрипач Владимир Овчарек.

На счету у музыкантов около шести тысяч концертов, много радио и телевыступлений, более ста пятидесятикамерных произведений, выпущенных альбомами и грампластинками. Ансамбль сотрудничал с известными исполнителями и композиторами, в том числе с Д. Ойстрахом, С. Рихтером, М. Ростроповичем, Б. Давидовичем, Э. Вирсаладзе, М. Плетневым. Два года назад в квартете произошли изменения и к его составу присоединились музыканты симфонического оркестра Санкт-Петербургской филармонии. Сегодня основными участниками коллектива стали ученики первых поколений артистов, работающих в ансамбле – скрипачи Илья Козлов и Дмитрий Корявко, альтист Денис Гончар, виолончелист Дмитрий Еремин.

Программа вечера будет состоять из музыки: Йозефа Гайдна (Струнный квартет op. 64 № 5 ре мажор («Жаворонок»)), Антонина Дворжака (Фортепианный квинтет № 2), Дмитрия Шостаковича (Струнный квартет № 1 до мажор) и других композиторов. Мы обещаем, что концерт оставит только приятные впечатления и подарит прекрасное настроение всем поклонникам классики.

Купить билет на вечер камерной музыки квартета имени Танеева в Санкт-Петербургской филармонии Д. Д. Шостаковича можно на нашем портале. Выбирайте понравившиеся места и бронируйте их в один клик. Для оплаты просто переведите деньги с любой из ваших банковских карт. Мы гарантируем безопасность и надежность наших платежных сервисов.

Ближайшие мероприятия

6+

Лидия Коваленко

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

29птн, 19:00мар

6+

6+

Хор Санкт-Петербурга

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

Евгений Бушков «Сказка о попе и о работнике его Балде»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

От Вивальди до Пьяццоллы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

30суб, 19:00мар

6+