Билеты на концерт Элисо Вирсаладзе «Фортепианный вечер»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт Элисо Вирсаладзе «Фортепианный вечер» в Филармонии Шостаковича – это событие, которое нельзя пропустить. Эта выдающаяся пианистка, получившая признание мировых музыкальных критиков и восторженные отзывы от знаменитых музыкантов, представит свою уникальную программу в одном из самых престижных концертных залов.

Элисо Вирсаладзе – не только виртуозный исполнитель, но и талантливый педагог. Она является профессором Московской консерватории и проводит мастер-классы по всему миру. Ее ученики – это известные музыканты, чьи имена знакомы всем ценителям классической музыки.

Концерт «Фортепианный вечер» будет проходить на прекрасной площадке Филармонии Шостаковича, известной своим уникальным звуком и комфортной атмосферой. Здесь каждый зритель сможет насладиться превосходным исполнением и окунуться в мир классической музыки.

Мы предлагаем вам удобный и безопасный способ приобрести билеты на этот концерт через наш сайт. Благодаря нашей надежной системе, вы можете быть уверены в безопасности своих данных и получить билеты в удобное для вас время. Не упустите возможность насладиться выдающимся музыкальным исполнением Элисо Вирсаладзе – купите билеты прямо сейчас!

Ближайшие мероприятия

6+

Лидия Коваленко

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

29птн, 19:00мар

6+

6+

Хор Санкт-Петербурга

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

Евгений Бушков «Сказка о попе и о работнике его Балде»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

От Вивальди до Пьяццоллы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

30суб, 19:00мар

6+