Билеты на концерт Николая Алексеева и Филиппа Копачевского

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Концерт Николая Алексеева и Филиппа Копачевского в Филармонии Шостаковича обещает стать ярким и незабываемым музыкальным путешествием. Этот волшебный вечер заполнен мелодиями Шуберта, Шумана и Чайковского, которые будут исполнены выдающимися артистами.

Под руководством дирижера Николая Алексеева оркестр подарит зрителям эмоциональный праздник звуков и гармоний. Благодаря его необычной технике и таланту, музыка оживает и наполняет пространство между зрителями невидимыми нитями. За десятилетия своей карьеры Николай Алексеев стал одним из самых ярких и узнаваемых дирижеров современности, и его выступления всегда привлекают внимание и вызывают восторг слушателей.

Виртуозное фортепиано Филиппа Копачевского сделает вечер еще более привлекательным и запоминающимся. Его экзотический музыкальный стиль погрузит вас в мир гармонии и чувственности. Филипп Копачевский - один из самых востребованных пианистов современности, его выступления всегда привлекают полные залы и восхищение публики.

Филармония Шостаковича - идеальное место для такого события. Её залы наполнены величественностью и атмосферой, которая способствует полному погружению в мир музыки. Купить билеты на концерт Николая Алексеева и Филиппа Копачевского в Филармонии Шостаковича легко и быстро - просто посетите наш сайт и выберите нужное количество билетов. Мы гарантируем удобство, быстроту и надежность при покупке.

Не упустите возможность стать частью этого незабываемого музыкального события. Пригласите своих близких, друзей и коллег - вместе вы сможете насладиться потрясающим музыкальным исполнением и создать незабываемые воспоминания. Покупайте билеты на концерт Николая Алексеева и Филиппа Копачевского в Филармонии Шостаковича на нашем сайте прямо сейчас!

Ближайшие мероприятия

6+

Санкт-Петербургский джазовый септет

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

25чтв, 19:00апр

6+

6+

Марафон киномузыки

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

25чтв, 20:00апр

6+

6+

Acid Hasid «Византийский орнамент»

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

26птн, 19:00апр

6+

6+

Древнерусский распев. Великопостные концерты

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

26птн, 20:00апр

6+