Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 января 2021 года в городе Санкт-Петербург на сцене Малого зала Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д. Д. Шостаковича пройдет 2-й концерт 12 абонемента «Артисты оркестров филармонии соло и в ансамблях» под названием «Григ, Равель, Дебюсси, Мессиан».

Концерт «Григ, Равель, Дебюсси, Мессиан» — это уникальная возможность для гостей и жителей Северной Столицы услышать на одной сцене одновременно игру таких знаменитых и выдающихся российских музыкантов, как скрипач Александр Шустин и пианист Евгений Изотов. В программу вечера вошли только лучшие произведения таких авторов, как Эдвард Григ, Жозеф Морис Равель, Клод Дебюсси и Оливье Мессиан.

Александр Шустин – выдающийся российский музыкант, играющий на скрипке. Заслуженный артист России. Концертмейстер Академического симфонического оркестра филармонии. Александр родом из Новосибирска, где получил первое музыкальное образование, окончив Новосибирскую государственную консерваторию им. М.И. Глинки. Работал концертмейстером Новосибирского симфонического оркестра и преподавал в местной консерватории. В 1994 году -профессор кафедры скрипки и альта Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А.Римского-Корсакова.

Евгений Изотов – знаменитый отечественный пианист. Окончил Санкт-Петербургскую консерваторию им. Н.А.Римского-Корсакова, позже – аспирантуру в Эколь Нормаль де Мюзик в Париже. Активно гастролировал практически по всему миру, начиная еще со студенческих лет. С начала 2000-х обучает студентов камерному ансамблю в Санкт-Петербургской консерватории.

Ближайшие мероприятия

6+

Лидия Коваленко

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

29птн, 19:00мар

6+

6+

Хор Санкт-Петербурга

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

Евгений Бушков «Сказка о попе и о работнике его Балде»

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

30суб, 15:00мар

6+

6+

От Вивальди до Пьяццоллы

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

30суб, 19:00мар

6+