Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В городе Санкт-Петербург на сцене Малого зала Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д. Д. Шостаковича пройдет концерт «12 песен Прокофьева»в рамках 1-го концерта 12-го абонемента «Артисты оркестров филармонии соло и в ансамблях».

Концерт «Прокофьев, Шоссон. Вечер камерной музыки» из абонемента «Артисты оркестров филармонии соло и в ансамблях» будет примечателен в первую очередь тем, что его руководителем станет поистине легендарный артист – представитель Академического симфонического оркестра филармонии и выдающийся концертмейстер – Лев Клычков. Помогать в исполнении виртуозной музыки ему будут музыканты из квартета имени Танеева. Это будут знаменитые скрипачи Илья Козлов и Дмитрий Корявко, альтист Денис Гончар и виолончелист Дмитрий Ерёмин. Место за фортепиано займет лауреат бесконечного количества международных конкурсов и премий - пианист Олег Вайнштейн.

В концертную программу этого вечера вошли только самые лучшие фрагменты произведений признанных гениев, таких как Прокофьев и Шоссон. Из репертуара первого будут исполнены «Пять мелодий для скрипки и фортепиано» и «Соната № 1 для скрипки и фортепиано». У французского же композитора музыканты выбрали «Концерт для скрипки, фортепиано и струнного квартета».

Придите и получите настоящую массу удовольствия от прослушивания знаменитой и великолепной музыки в исполнении не менее выдающихся артистов и музыкантов.

Ближайшие мероприятия

6+

Cool train project

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

20суб, 19:00апр

6+

6+

Николай Луганский

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

20суб, 20:00апр

6+

6+

Солисты-инструменталисты

Малый зал филармонии им. Д.Д.Шостаковича

21вск, 19:00апр

6+

6+

Мелодии любви Нового Орлеана

Филармония имени Д.Д. Шостаковича

21вск, 20:00апр

6+